Фитнес Лига
Подробнее
бесплатно
Подробнее
тренеры
Подробнее
Аренда спортивных залов

2 Спортивных зала.

Аренда зала от 800 руб/час

или бронь с человека от 200 руб/час

Подробнее
Собери команду
Подробнее
Подари карту
Подробнее
Кроссовки
Подробнее

Расписание финального этапа Фитнес-лиги

19 января

Т А Б Л И Ц А    Р Е З У Л Ь Т А Т О В

 

ФИТНЕС-ЛИГИ спарринг-игр по волейболу

 среди мужских команд (финальный  этап)

сезона 2020-2021 г.г.

                               1 ГРУППА

команда

1

2

3

4

5

6

партии

побед

пораж

очки

место

  1. «Вектор Спорта» Оренбург

1

3:0

3

3:0

3

3:0

3

2:3

1

3:0

3

14:3

4

1

13

2

  1. п. Чкалов

          Оренбургский район

2

0:3

0

2:3

1

0:3

0

0:3

0

3:0

3

5:12

1

4

4

5

  1. «Факел» п. Первомайский

3

0:3

0

3:2

2

0:3

0

2:3

1

3:1

3

8:12

2

3

6

4

  1. «ГПТ»  Оренбург

4

0:3

0

3:0

3

3:0

3

1:3

0

3:0

3

10:6

3

2

9

3

  1. «ГТЕ» Екатеринбург

5

3:2

2

3:0

3

3:2

2

3:1

3

3:0

3

15:5

5

0

13

1

  1. «ФЕМИДА-МГЮА» Оренбург

6

0:3

0

0:3

0

1:3

0

0:3

0

0:3

0

1:15

0

5

0

6

 

 

Т А Б Л И Ц А    Р Е З У Л Ь Т А Т О В

 

ФИТНЕС-ЛИГИ спарринг-игр по волейболу

 среди мужских команд (финальный этап)

сезона 2020-2021г.г.

2 ГРУППА

команда

1

2

3

4

5

6

партии

побед

пораж

очки

место

  1. «Торпедо» Оренбург

1

3:1

3

2:3

1

3:1

3

3:0

3

0:3

0

11:8

3

2

10

3

  1. «Стрела» Оренбург

2

1:3

0

0:3

0

0:3

0

3:0

3

0:3

0

4:12

1

4

3

5

  1. «КФК» Оренбург

3

3:2

2

3:0

3

3:0

3

3:0

3

0:3

0

12:5

4

1

11

2

  1. «Олимп» Оренбург

4

1:3

0

3:0

3

0:3

0

3:0

3

0:3

0

7:9

2

3

6

4

  1. «Волей-Фитнес» Оренбург

5

0:3

0

0:3

0

0:3

0

0:3

0

0:3

0

0:15

0

5

0

6

  1. «Южный Урал» Оренбург

6

3:0

3

3:0

3

3:0

3

3:0

3

3:0

3

15:0

5

0

15

1

 

  

РАСПИСАНИЕ

  ФИТНЕС-ЛИГА спарринг-игры  по волейболу среди

мужских команд

ФИНАЛЬНЫЙЭТАП

 

 

г. Оренбург

 

 

 

23 января (суббота)

 

11.30

Торпедо

-

Южный Урал

0:3

13.00

Стрела

-

Волей-Фитнес

3:0

14.30

КФК

-

ВК «Олимп»

3:0

16.00

Вектор Спорта

-

ФЕМИДА-МГЮА

3:0

 

30 января (суббота)

 

11.30

ФЕМИДА-МГЮА

-

ГПТ

0:3

13.00

Волей-Фитнес

-

КФК

0:3

14.30

Южный Урал

-

ВК «Олимп»

3:0

16.00

Торпедо

-

Стрела

3:1

17.30

Вектор Спорта

-

п. Чкалов

3:0

 

6 февраля (суббота)

 

11.30

Стрела

-

Южный Урал

0:3

 

07 февраля (воскресенье)

 

13.10

п. Чкалов

-

ГТЕ

0:3

14.40

ФЕМИДА-МГЮА

-

ГТЕ

 0:3

16.10

Факел

-

ГПТ

 0:3

 

13 февраля(суббота)

 

11.30

п. Чкалов

-

ФЕМИДА-МГЮА

3:0

13.00

Факел

-

Вектор Спорта

0:3

14.30

КФК

-

Торпедо

3:2

16.00

ВК «Олимп»

-

Волей-Фитнес

3:0

 

 

 14 февраля(воскресенье)

 

13.10

ГТЕ

-

ГПТ

3:1

14.40

ГТЕ

-

Факел

3:2

 

21 февраля(воскресенье)

 

13.15

Южный Урал

-

Волей-Фитнес

3:0

14.45

Торпедо

-

ВК «Олимп»

3:1

 

 

 

27  февраля (суббота)

 

11.30

Вектор Спорта

-

ГПТ

3:0

13.00

п. Чкалов

-

Факел

2:3

14.30

Стрела

 

КФК

0:3

 

06 марта (суббота)

 

12.00

КФК

-

Южный Урал

 

13.30

ВК «Олимп»

-

Стрела

 

15.00

НАГРАЖДЕНИЕ

 2 группы

 

 

 

15.30

Волей-Фитнес

-

Торпедо

 

 

 

 

07 марта (воскресенье)

 

13.10

Факел

-

ФЕМИДА-МГЮА

 

14.40

ГТЕ

-

Вектор Спорта

 

16.10

ГПТ

-

п. Чкалов

 

 

18.00 НАГРАЖДЕНИЕ 1 группы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Мы принимаем

payment
Партнеры

titlt